обо мне



Здравствуйте! Друзья!

 Я, Татьяна Каплоух, рада с вами познакомиться.


Мне 59 лет.  Набережные Челны - современный,красивый и молодой город.У меня музыкальное (музпед в городе Оренбурге)  и филологическое  образование  (пединститут-город Елабуга)    
      Работала 19 лет в детском саду музыкальным руководителем. В 1992 году стала "челноком" и торговцем. Моя жизнь изменилась. Я объездила много городов России: Сарапул, Екатеринбург, Гусь-Хрустальный,  Москва... Сколько приключений и событий произошло за время, пока я вышла на пенсию!

 "Пенсия по старости"--не для меня. Что за надпись или приговор? Я активная, жизнелюбивая   натура. Не хочу  "тихое болото"-это не мое.  На возмущенный вопрос: "Почему?" -муж мне ответил: "А что ты хотела?" 

  В 2014г  я  познакомилась с новейшей продукцией  из турмалина   и  узнала о команде DREAM TEAM. Тут   поняла-  что это то, что мне поможет и поможет моим друзьям, а также родным и новым знакомым. Сейчас у меня статус ЗОЛОТО.

   "Скажи интернету ДА"- школа для меня и поступила в нее я осознанно, написав заявку. Сначала Компьютер  осваивала  сама, при помощи подсказок и методом "тыка".

   Мое хобби-путешествие : я побывала в Германии, Франции, Польше, ОАЭ,  Египте, Турции,  Израиле. Увлекаюсь  вязанием, умею фотографировать, снимать любительское видео.


                     Дубай.  Наши пеленки сушились под одним солнцем. 

   

 Постоянно занимаюсь  самообразованием, очень хочу   найти партнеров и помощников в  бизнес- интернете. Выйдя на  пенсию  в 2010 году, я стала "свободной, как птица" и решила использовать свое свободное время с пользой.

   Цель моего блога:                                 Поделиться интересными статьями о продукции из турмалина. Наполнить свою и вашу жизнь новыми красками происходящих событий. Выполнять поставленные планы и проявлять творчество.                                                  Екатеринбург.   

  Ведение блога будет          дисциплинировать меня. 

Хочу чтоб вам было интересно и полезно.

Жду ваши комментарии и отзывы.

 Заходите ко мне

  https://vk.com/public79905563

Давайте дружить и поддерживать друг друга позитивом!

                       https://vk.com/public79905563

                       http://youtu.be/ST9FmncLf60

                       https://vk.com/id165408365

1 комментарий:

  1. Добрый вечер, Татьяна. Я тоже в школе "Скажи интернету ДА!" и скоро заканчиваю её. Очень приятно побывать у Вас в блоге. Посмотрела ещё видеоматериал о продукции.

    ОтветитьУдалить

Благо дарю Вас за ваши комментарии к этому сообщению.